LOTE 1138 - 200€

LOTE 1138 - 200€ Ver más grande
LOTE 1138 - 200€

LOTE 1138 - 200€

1138

Francesca Plasa (Barcelona, 1921) Barcas varadas en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. 33 x 41 cm. Estimación: 320 - 400 €.