LOTE 1137 - 180€

LOTE 1137 - 180€ Ver más grande
LOTE 1137 - 180€

LOTE 1137 - 180€

1137

José Luis Samper (Alcázar de San Juan, Ciudad Real, 1933-2006) Muchacha dormida. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 46 cm. Estimación: 290 - 350 €.