LOTE 1134 - 250€

LOTE 1134 - 250€ Ver más grande
LOTE 1134 - 250€

LOTE 1134 - 250€

1134

Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001) Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm. Estimación: 420 - 500 €.