LOTE 1131 - 100€

LOTE 1131 - 100€ Ver más grande
LOTE 1131 - 100€

LOTE 1131 - 100€

1131

Escuela catalana, s.XX. Parque de la Ciudadela. Óleo sobre tela. Firmado R. Ventosa. 50 x 65 cm. Estimación: 180 - 240 €.