LOTE 1130 - 2400€

LOTE 1130 - 2400€ Ver más grande
LOTE 1130 - 2400€

LOTE 1130 - 2400€

1130

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Muchacha junto a la ventana. Óleo sobre tabla. Firmado. Etiqueta de la Galería Montcada, Barcelona, al dorso. 82 x 62 cm. Estimación: 3600 - 4200 €.