LOTE 1129 - 1500€

LOTE 1129 - 1500€ Ver más grande
LOTE 1129 - 1500€

LOTE 1129 - 1500€

1129

Lluís Masriera (Barcelona, 1872-1958) Interior con gato. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1919. 65 x 55 cm. Estimación: 2200 - 2700 €.