LOTE 1128 - 800€

LOTE 1128 - 800€ Ver más grande
LOTE 1128 - 800€

LOTE 1128 - 800€

1128

Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Flors. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, dedicado y fechado en 1987 al dorso. 92 x 73 cm. Estimación: 1600 - 2100 €.