LOTE 1126 - 600€

LOTE 1126 - 600€ Ver más grande
LOTE 1126 - 600€

LOTE 1126 - 600€

1126

Josep Mestres Cabanes (Manresa, Barcelona, 1898-1990) Patio de casa Dalmases. Calle Moncada 20. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1939. Titulado, firmado y fechado al dorso. 37 x 46 cm. Estimación: 900 - 1200 €.