LOTE 1125 - 480€

LOTE 1125 - 480€ Ver más grande
LOTE 1125 - 480€

LOTE 1125 - 480€

1125

Josep Miquel Serrano (Barcelona, 1912-1982) Rosas. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 130 cm. Presenta desperfectos. Estimación: 750 - 900 €.