LOTE 1124 - 400€

LOTE 1124 - 400€ Ver más grande
LOTE 1124 - 400€

LOTE 1124 - 400€

1124

Cayetano Benavent (Reus, Tarragona, 1834-Barcelona, 1910) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. Estimación: 650 - 750 €.