LOTE 1123 - 500€

LOTE 1123 - 500€ Ver más grande
LOTE 1123 - 500€

LOTE 1123 - 500€

1123

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Figuras y granada. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1985. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso. 65,5 x 50 cm. Estimación: 800 - 1000 €.