LOTE 1121 - 90€

LOTE 1121 - 90€ Ver más grande
LOTE 1121 - 90€

LOTE 1121 - 90€

1121

Joan Barbeta (Barcelona, 1911-1990) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1961. Firmado y fechado al dorso. 81 x 65 cm. Estimación: 180 - 240 €.