LOTE 1120 - 300€

LOTE 1120 - 300€ Ver más grande
LOTE 1120 - 300€

LOTE 1120 - 300€

1120

Alfredo Enguix (Madrid, 1930-Gijón, 2018) Movimiento I y Movimiento II. Pareja de óleos sobre tabla. Firmados. Titulados, firmados y fechados en 2005 al dorso. 27 x 35 cm. c/u. Estimación: 450 - 550 €.