LOTE 1119 - 320€

LOTE 1119 - 320€ Ver más grande
LOTE 1119 - 320€

LOTE 1119 - 320€

1119

Agustín Eduardo Gamboa (Madrid, 1925) Camino de cazadores. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1989. Titulado, firmado y fechado al dorso. 33 x 41 cm. Estimación: 550 - 700 €.