LOTE 1116 - 180€

LOTE 1116 - 180€ Ver más grande
LOTE 1116 - 180€

LOTE 1116 - 180€

1116

Escuela cuzqueña, s.XX. Arcángel músico. Óleo sobre tela. Titulado. 59 x 39,5 cm. Estimación: 320 - 400 €.