LOTE 1114 - 140€

LOTE 1114 - 140€ Ver más grande
LOTE 1114 - 140€

LOTE 1114 - 140€

1114

Miquel Gispert Vila (Caldes de Montbui, Barcelona, 1888-Sao Paulo, Brasil, 1974) Pont Nou d’Aiguafreda. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1942 al dorso. 46 x 61 cm. Estimación: 220 - 300 €.