LOTE 1113 - 250€

LOTE 1113 - 250€ Ver más grande
LOTE 1113 - 250€

LOTE 1113 - 250€

1113

Pascual Bueno (Barcelona, 1930) Port de la Selva. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. Etiqueta de la Galería Comas, Barcelona, en el bastidor. 65 x 54 cm. Estimación: 360 - 420 €.