LOTE 1112 - 160€

LOTE 1112 - 160€ Ver más grande
LOTE 1112 - 160€

LOTE 1112 - 160€

1112

Ramón Mas i Mas (Barcelona, 1911-Sant Pol de Mar, Barcelona, 1989) Calle de San Cipriano de Vallalta. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1940 al dorso. 54 x 65 cm. Estimación: 260 - 320 €.