LOTE 1111 - 300€

LOTE 1111 - 300€ Ver más grande
LOTE 1111 - 300€

LOTE 1111 - 300€

1111

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017) L’esglesia. Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado al dorso. 73 x 54 cm. Estimación: 450 - 550 €.