LOTE 1110 - 120€

LOTE 1110 - 120€ Ver más grande
LOTE 1110 - 120€

LOTE 1110 - 120€

1110

Escuela catalana, s.XX. Paisaje y Paisaje con río. Pareja de óleos sobre tela. Firmados E. Mnez. Miralles y fechados en 1997. 46 x 55 cm. c/u. Estimación: 220 - 280 €.