LOTE 1107 - 4800€

LOTE 1107 - 4800€ Ver más grande
LOTE 1107 - 4800€

LOTE 1107 - 4800€

1107

Ramón Sanvisens (Barcelona, 1917-1987) Concert. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1975 al dorso. 116 x 89 cm. Estimación: 7500 - 9000 €.