LOTE 1105 - 800€

LOTE 1105 - 800€ Ver más grande
LOTE 1105 - 800€

LOTE 1105 - 800€

1105

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Bar de tapas. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2010. Titulado al dorso. 60 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1200 - 1600 €.