LOTE 1104 - 800€

LOTE 1104 - 800€ Ver más grande
LOTE 1104 - 800€

LOTE 1104 - 800€

1104

Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Mercado. Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. 17 x 24 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.