LOTE 1103 - 650€

LOTE 1103 - 650€ Ver más grande
LOTE 1103 - 650€

LOTE 1103 - 650€

1103

Manuel Sagnier (Barcelona, 1891-1976) Paisaje rural. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1947. 89 x 116 cm. Estimación: 900 - 1200 €.