LOTE 1101 - 350€

LOTE 1101 - 350€ Ver más grande
LOTE 1101 - 350€

LOTE 1101 - 350€

1101

Ricard Urgell (Barcelona, 1874-1924) Pueblo costero de noche. Óleo sobre tabla. Firmado. 34 x 100 cm. Estimación: 500 - 600 €.