LOTE 1100 - 400€

LOTE 1100 - 400€ Ver más grande
LOTE 1100 - 400€

LOTE 1100 - 400€

1100

Oleguer Junyent (Barcelona, 1876-1956) Claustro. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 50 x 61 cm. Estimación: 650 - 750 €.