LOTE 1099 - 250€

LOTE 1099 - 250€ Ver más grande
LOTE 1099 - 250€

LOTE 1099 - 250€

1099

Santiago Estruga (Mequinenza, Zaragoza, 1910-Barcelona, 2003) Niños en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm. Estimación: 400 - 500 €.