LOTE 1098 - 180€

LOTE 1098 - 180€ Ver más grande
LOTE 1098 - 180€

LOTE 1098 - 180€

1098

Escuela catalana, s.XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado Abella. 50 x 61 cm. Estimación: 300 - 380 €.