LOTE 1097 - 150€

LOTE 1097 - 150€ Ver más grande
LOTE 1097 - 150€

LOTE 1097 - 150€

1097

Josep Ferrer Pallejá (Barcelona, s.XX) Entrada de la masia. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 38 cm. Estimación: 260 - 320 €.