LOTE 1096 - 80€

LOTE 1096 - 80€ Ver más grande
LOTE 1096 - 80€

LOTE 1096 - 80€

1096

Royo. Manuel Doblas (Humilladero, Málaga, 1957) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. Estimación: 160 - 210 €.