LOTE 1094 - 120€

LOTE 1094 - 120€ Ver más grande
LOTE 1094 - 120€

LOTE 1094 - 120€

1094

Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928) Les Voltas. Calella de Palafrugell. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 65 x 81 cm. Estimación: 220 - 270 €.