LOTE 1093 - 150€

LOTE 1093 - 150€ Ver más grande
LOTE 1093 - 150€

LOTE 1093 - 150€

1093

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-2017) París. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1986 al dorso. Certificado de autenticidad expedido por el propio artista adjunto al dorso. 60 x 73 cm. Estimación: 260 - 320 €.