LOTE 1092 - 400€

LOTE 1092 - 400€ Ver más grande
LOTE 1092 - 400€

LOTE 1092 - 400€

1092

Francesc Torrescassana (Barcelona, 1845-1918) Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado. 25 x 40 cm. Estimación: 700 - 900 €.