LOTE 1091 - 120€

LOTE 1091 - 120€ Ver más grande
LOTE 1091 - 120€

LOTE 1091 - 120€

1091

Ernesto Fontecilla (Santiago de Chile, 1938) Paisaje con figura. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2005 al dorso. 120 x 120 cm. Sin enmarcar. Estimación: 210 - 260 €.