LOTE 1090 - 200€

LOTE 1090 - 200€ Ver más grande
LOTE 1090 - 200€

LOTE 1090 - 200€

1090

Escuela catalana, s.XX. Santa Maria del Mar. Óleo sobre tela. Firmado ilegible. 116 x 81 cm. Estimación: 340 - 400 €.