LOTE 1088 - 2900€

LOTE 1088 - 2900€ Ver más grande
LOTE 1088 - 2900€

LOTE 1088 - 2900€

1088

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Mujer con mantilla. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda en el bastidor. 81 x 58 cm. Estimación: 4000 - 4800 €.