LOTE 1087 - 1000€

LOTE 1087 - 1000€ Ver más grande
LOTE 1087 - 1000€

LOTE 1087 - 1000€

1087

Francisco Todó (Tortosa, Tarragona, 1922) Cartell cubista. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990. Titulado, firmado y fechado al dorso. 60 x 60 cm. Estimación: 1800 - 2200 €.