LOTE 1086 - 900€

LOTE 1086 - 900€ Ver más grande
LOTE 1086 - 900€

LOTE 1086 - 900€

1086

Ángel Lizcano (Ciudad Real, 1846-Madrid, 1929) Tempestad. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1896. 63 x 43 cm. Estimación: 1500 - 1900 €.