LOTE 1085 - 1500€

LOTE 1085 - 1500€ Ver más grande
LOTE 1085 - 1500€

LOTE 1085 - 1500€

1085

Josep Roca-Sastre (Terrassa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1985 al dorso. 100 x 50 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.