LOTE 1084 - 750€

LOTE 1084 - 750€ Ver más grande
LOTE 1084 - 750€

LOTE 1084 - 750€

1084

Gaspar Miró i Lleó (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1859-París, Francia, 1930) Fiesta popular. Óleo sobre tabla. Firmado. 32,5 x 38 cm. Estimación: 900 - 1200 €.