LOTE 1083 - 600€

LOTE 1083 - 600€ Ver más grande
LOTE 1083 - 600€

LOTE 1083 - 600€

1083

Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Pueblo con figuras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1978. 50 x 65 cm. Estimación: 850 - 1000 €.