LOTE 1078 - 250€

LOTE 1078 - 250€ Ver más grande
LOTE 1078 - 250€

LOTE 1078 - 250€

1078

Miquel Renom (Barcelona, 1912-1992) Paisaje montañoso. Óleo sobre tabla. Firmado. 48,5 x 59 cm. Estimación: 400 - 480 €.