LOTE 1077 - 200€

LOTE 1077 - 200€ Ver más grande
LOTE 1077 - 200€

LOTE 1077 - 200€

1077

Ramon de Capmany (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Cabalgata. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 134 x 36 cm. Estimación: 320 - 400 €.