LOTE 1076 - 380€

LOTE 1076 - 380€ Ver más grande
LOTE 1076 - 380€

LOTE 1076 - 380€

1076

Daniel Sabater (Valencia, 1888-Barcelona, 1951) El Dios del mal. Óleo sobre cartón. Firmado y titulado. 35 x 27 cm. Estimación: 550 - 650 €.