LOTE 1071 - 150€

LOTE 1071 - 150€ Ver más grande
LOTE 1071 - 150€

LOTE 1071 - 150€

1071

Francesc Camps Ribera (Barcelona, 1895-1992) Juana. Óleo sobre tabla. Firmado y localizado en México. Titulado y firmado al dorso. 60 x 49 cm. Estimación: 260 - 320 €.