LOTE 1069 - 250€

LOTE 1069 - 250€ Ver más grande
LOTE 1069 - 250€

LOTE 1069 - 250€

1069

Aurelio Tolosa (Barcelona, 1861-1938) Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado. 32,5 x 48 cm. Estimación: 400 - 500 €.