LOTE 1068 - 400€

LOTE 1068 - 400€ Ver más grande
LOTE 1068 - 400€

LOTE 1068 - 400€

1068

Alfredo Salazar (Madrid, 1936) Lago del espejo. Monasterio de piedra. Zaragoza. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1976. Titulado, firmado y fechado al dorso. 61 x 46 cm. Estimación: 650 - 750 €.