LOTE 1067 - 300€

LOTE 1067 - 300€ Ver más grande
LOTE 1067 - 300€

LOTE 1067 - 300€

1067

Rafael Griera (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018) Mujer en interior. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1973 y localizado en Barcelona. 81 x 65 cm. Estimación: 450 - 600 €.