LOTE 1066 - 2200€

LOTE 1066 - 2200€ Ver más grande
LOTE 1066 - 2200€

LOTE 1066 - 2200€

1066

Ignacio Gil (Barcelona, 1913-2003) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 81 cm. Estimación: 3500 - 4200 €.