LOTE 1065 - 1200€

LOTE 1065 - 1200€ Ver más grande
LOTE 1065 - 1200€

LOTE 1065 - 1200€

1065

Josep Masriera (Barcelona, 1841-1912) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Galería Mundi-Art, Barcelona, al dorso. 60 x 101 cm. Presenta pérdidas de policromía. Reentelado. Estimación: 2000 - 2500 €.